Помогите пж: НАЙДИТЕ (HOK) (m,n), если б) m = 2*3*5*5 И n = 2*3*3*5*5*7 в) m = 2*2*5*5*13 И n =

2*2*2*3*5*13г) m = 2*2*5*5*17 И n = 2*2*3*5*5*17​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б). НОК(m,n)=2*3*3*5*5*7

в). НОК(m,n)=(2*2*2*3*5*13)*5

г). HOK(m,n)=2*2*3*5*5*17