Ne 2. а) Упростите выражение: 4(х + 2) - 7 б) Используя результаты предыдущего действия, решите

уравнение: 4(x+2) - 7 = 29​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:

4х+8-7 первое.

4(х+2)-7=29

4х+8-7=29

4х=29-8+7

4х=28

х=7