Расставь скобки так чтобы получились верные равенства: 12 * 16 + 128 : 8 + 24= 240 12 * 16 + 128

: 8 + 24= 196

Ответы на вопрос

Отвечает Косминов Лёня.

Пошаговое объяснение:

1)12 \times (16 + 128) \div 8  + 24

12*(16+128=1728

1728:8=216

216+24=240

2)(12 \times 16) + 128 \div (8 + 24)

12*18=192

128:(8+24)=4

192+4=196