Найдите побыстрей корень уравнения . (8 − x) + 1 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(8-х)+1=6

8-х=6-1

8-х=5

х=8-5

х=3

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

1)9-x=6

2)-x=6-9

3)-x=-3

4)x=3