4) 0,3 : (x – 0,1) = 0,2 : 0,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Святослав.

0,3÷(x-0,1)=0,2÷0,5

0,3÷(x-0,1)=0,4

x-0,1=0,3÷0,4

x-0,1=0,75

x=0,75+0,1

x=0,85

Можно пж лучший ответ

Мне он очень нужен для перехода на следующий уровень

Отвечает Орешин Дима.
Ответ:0,85
Первое действие всегда в скобочках.