3. Какое натуральное число надо записать вместо X, чтобы были верны равенства 1) 3/13=х/26

2)7/х=21/30​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалиева Хадишка.

Пошаговое объяснение:

2) 7/10=21/30

1)3/13=6/26

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

1) 3/13=6/26 2)7/10=21/30

Пошаговое объяснение: