B 4. Из одного города в противо- Положных направлениях Выехали автомобиль и мо- тоцикл. Скорость

автомо- биля 90 км/ч, что в 3 раза больше скорости мотоцик- ла. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коминова Анюта.

Ответ:1.)90:3=30(км)

2.)30•4=120(км)

3.)90•4=360(км)

4.)360-120=240(км)

Пошаговое объяснение: первым действием Мы объясняем Какая скорость мотоцикла вторым действием Мы объясняем Сколько километров проехал мотоциклист за 4 часа третьим действием Мы объясняем Сколько километров проехал машинист за четыре сердца о последнем четвёртом действии Мы объясняем какое расстояние между ними ответ расстояние между машинистом мотоциклистом 240 км.