Какую цифру можно записать вместо звездочки в числе 947, чтобы оно а) делилось на 3 б) делилось

на 10 в) было кратно 9

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Александр.

Ответ:

А) 1

Б)0

В)7

Пошаговое объяснение:

9471÷3=3157

9470÷10=947

9477÷9=1053