Запишите все числа, знаменатель дробной части которых равен 14, большие 7 2/7 и меньшие 8 1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

7 2/7 < x < 8 1/14

7 \frac{2}{7} < 7 \frac{5}{14}   < 8 \frac{1}{14}  \\  \\ 7 \frac{2}{7}  < 7  \frac{6}{14}  < 8 \frac{1}{14}  \\  \\ 7 \frac{2}{7}  < 7 \frac{7}{14} < 8 \frac{1}{14}   \\  \\ 7 \frac{2}{7}  < 7 \frac{8}{14}  < 8 \frac{1}{14}  \\  \\ 7 \frac{2}{7}  < 7 \frac{9}{14} < 8 \frac{1}{14} \\  \\ 7 \frac{2}{7}   < 7 \frac{10}{14}  < 8 \frac{1}{14}  \\  \\ 7 \frac{2}{7} < 7 \frac{11}{14}   < 8 \frac{1}{14} \\  \\ 7 \frac{2}{7} < 7 \frac{12}{14}   < 8 \frac{1}{14} \\  \\ 7 \frac{2}{7}  < 7 \frac{13}{14}   < 8 \frac{1}{14}