Помогите очень срочно:Вычислите значение а по формуле а=86-5б,если 1)б=17 2)б=9


Ответы на вопрос

Отвечает Слайковская Дана.

Ответ:

a=86-5b

86-5*17=86-85=1

86-5*9=86-45=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

1) а=86-5б=86-5*17=86-85=1

2) а=86-5б=86-5*9=86-45=41