найдите наименьшее общее кратное число чисел 4) 5 и 15; 5) 6 и 10; 6) 12 и 20; можно ответы в

строчку а не в столбик пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

4) НОК(5,15) = 3*5 = 15

5=5

15=3*5

5) НОК(6,10) = 2*3*5 = 30

6 = 2*3

10 = 2*5

6) НОК(12,20) = 2*2*3*5 = 60

12 = 2*2*3

20 = 2*2*5

Пошаговое объяснение:

0 1