Применяя распределительный закон умножения относительно сложения выяислите произведение удобным

способом как в образце 3 а) 51 *7 б) 299 *4 в) 24 *11 г) 3* 71 д) 4* 701 е) 505 *6Просто помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колобродова Алина.
А)(50+1)*7=357
б)(300-1)*4=1196
в)(20+4)*11=264
г)3*(70+1)=213
д)4*(700+1)=2804
е)(500+5)*6=3030
Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

а)356 б)1196; в)264 г) 213 д)2804; е) 3030