Реши уравнение:(829-х)+365=514​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Алиса.

Ответ:

(829 - x)  + 365 = 514

829 - x = 514 - 365

829 - x = 149

x = 829 - 149

x = 680

_________________

Проверка:

(829 - 680) + 365 = 514

514 = 514

Отвечает Красивин Сергей.

(829 - х) + 365 = 514

829 - х = 514 - 365

829 - х = 149

х = 829 - 149

х = 680

Ответ: х = 680.

Если что-то непонятно - задавай вопросы, распишу. :)