Найдите наибольший общий делитель чисел: 1) 27, 36 и 54           

    2) 252 и 468. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 = 3 * 3 * 3

36 = 2 * 2 * 3 * 3

НОД(27, 36) = 3 * 3 = 9

252 = 2 * 2 * 3 * 3 * 7