02. (3б). Запишите дробь -, у которой: Числитель равен значению выражения: 20-2*4= Знаменатель

равен значению выражения: 40+13= п

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{20-2*4}{40+13}=\frac{20-8}{53}=\frac{12}{53}