2×(7x+7-3x)=16 срочно пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (7х + 7 - 3х) = 16

14х + 14 - 6х = 16

14х - 6х = 16 - 14

8х = 2

х = 2 : 8

х = 2/8

х = 1/4