Найдите разность,распиши 1) 3 дм 2 см - 2 дм 6 см; 2) 54 м 18 см - 27 м 35 см; 3) 3 кг 26 г- 1 кг

920 г; 4) 4 км 8 м - 1 км 19 м; если: 5) 8т 6 ц 25 кг — 4 т 8 ц 74 кг; - 9ч 52 мин; 6 ) 16 ч 26 мин-9,52мин 7) 10 мин 4 c — 5 мин 40 с; 8) 2 ч 36 мин 16 c — 5 мин 35 с. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.

Ответ:

Переводим в см 1) 32см-26см=6см, 2)54018см-27035см=2683см или 2м 683 см, 3)3026-1920=1106 г или 1кг 106г, 4)4008-1019=2389 м или 2км 389 м 5)8625-4874=1751 кг или 1т 7ц 51кг, 6)986мин - 562мин=424 мин,

7) 604с-340с=264с 8) 3976с-335с=3341с