Число 7 является корнем уравнения а.) 8y - 19 = 43 б.) 77 : y + 25 = 46 в.) 3x - x + 5 = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

а) 8*7-19=37 не верно

б) 77:7+25=36 не верно

в) 3*7-7+5=19верно