Математиче ВАРИАНТ 1 Вычисли, запиши только ответы. 1) Найди произведение чисел 4 и 3. 2) Найди

частное чисел 21 и 7. 18? 3) Какое число нужно умножить на 2, чтобы получилось 4) Чему равен делитель, если делимое 18, а частное 3 5) Задумали число, умножили его на 3 и получили 9 Какое число задумали? 6) Первый множитель 3, второй 2. Найди произведение, 7) На сколько нужно разделить 24, чтобы получилось 32 8) Произведение чисел 2 и 9 раздели на 3, 9) Частное чисел 9 и 3 умножь на 9. 10) из произведения чисел 2 и 5 вычти 10. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Пошаговое объяснение:

1) 4*3=12

2) 21:7=3

3) Что должно получиться? Там не дописано

4) 18:3=6

5) 9:3=3

6) 3*2=6

7) 32*24=768

8)2*9:3=6

9) 9:3*9=27

10) 2*5-10=0

0 1
Отвечает Нухова Рияночка.
1) 12
2) 3
3) 2
4) 6
5) 3
6) 6
7) 0,75
8) 6
9) 18
10) 0