2/3-5/24-3/10 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

 \frac{2}{3}  -  \frac{5}{24}  -  \frac{3}{10}  =  \frac{80 - 25 - 36}{120}  =  \frac{19}{120}

Отвечает Виролайнен Юрий.

Ответ:

19/120

Пошаговое объяснение:

2/3-5/24 =11/24

11/24-3/10=19/120