Ответь-те пж: 50*9:10*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

1) 50*9 = 450

2) 450 : 10 = 45

3) 45*3 = 135

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

50*9=450

450:10=45

45*3=135

50*9:10*3=135