3.100 разложить, деление ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

31,2,5

Пошаговое объяснение:

31*2*5=3100

3100/10=31

31 - простое, дальше некуда делить

10 = 2*5

2 и 5 простые

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

31, 2, 5, 2, 5.

Пошаговое объяснение:

31*2*5*2*5=3100

100=10*10

3100/100=31

100 = 10*10