Запиши выражение и найди их значение: а} к разности чисел 900 и 548 прибавить сумму чисел 354 и

992;​

Ответы на вопрос

Отвечает Petrovckiy Maksim.

Ответ:

900 - 548 = 352

354 + 992 = 1346

352 + 1346 =1698

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

(900-548) +(354+992) =352+1346=1698