Запиши выражения и найди его значения к разности чисел 900 и 548 прибавить сумму чисел 354 и 922


Ответы на вопрос

Отвечает Рижыков Максим.
(900-548)+(354+922)=352+1276=1628
Отвечает Борина Полина.
(900-548)+(354+922)=1628