Sin11p - sin7p Помогите пожалуйста, нужно расписать все


Ответы на вопрос

Отвечает Вагель Егор.

sin a - sin b = 2 * sin (a - b)/2 * cos (a + b)/2

Sin11p - sin7p = 2 * sin (11p - 7p)/2 * cos (11p + 7p)/2 = 2 * sin 2p * cos 9p = 2 * 0 * (-1) = 0

Отвечает Куаныш Ясмин.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

sin11π-sin7π=2sin2πcos9π=2*0*cos9π=0

sin2π=0