Вычислить cos75cos25-sin75sin25/sin20cos10-cos20sin10 Помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Дмитрий.

Ответ:

 \cos(75) \cos(25) -  \frac{ \sin(75) \sin(25)  }{2 \sin(10) } -  \cos(20 \sin(10)

Пошаговое объяснение:

Это приблизительно: 1,18282.