на складе было 1 400 упаковок печенья в магазин отправили 35%всех упаковок сколько упаковок печенья

осталось на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

910

___________________


Отвечает Корнилов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% = 35 : 100 = 0,35

1) 1400 * 0,35 = 490 (уп) - отправили в магазин

2) 1400 - 490 = 910 (уп) - осталось на складе

Ответ: 910 упаковок