Помогите решить 6820×93 4088:56 Задача:Бабушка купила 15 саженцев яблонь и заплатила 4560 тенге.

Какова цена одного саженца?

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.

Ответ:

1)6820×93=634260

4088:56=73

2)Задача:

4560тенге/15саженців=304(за 1 дерево)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусарова Маша.

Ответ:

1.634260

2.73

3.304

Пошаговое объяснение:

3. 4560÷15=304

Ответ один саженец яблонь стоит 304 тенге