Сократите: 1) 15*17-15*6. 2) 81*17-15*81 1) _________ 2) _________15*17+15*6 81*17+81*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

15*(17-6)=165,81*(17-15)=162,15*(17+15)=480,81*(17+4)=1701