Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1) 12 и 18; 2) 14 и 28; 3) 8 и 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 36

36/12=3

36/18=2

2) 56

56/14=4

56/28=2

3) 72

72/8=9

72/9=8

1 0