Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) Сумма разности чисел 238 и 149 и числа

506;2) частное суммы и разности чисел 48 и 16;3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307;4)разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (238 - 149) +506 = 595

2) (48 + 16) : (48 - 16) =64 : 32 =2

3) (124+126) * (313 - 307)=250 * 6= 1500

4) (32 * 15) - (896 : 28) = 480-32 = 448