2+1/3+3/4=?как это делать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.

Пошаговое объяснение:

по-моему вот так, понятно?



Отвечает Петров Андрей.

Ответ: 3    1/ 12.  (три целых одна  12)

Пошаговое объяснение:

2+1/3=2 1/3

2 1/3+3/4=2   (4+9)/12=2   13/12=3  1/12