Блокнот ручка карандаш и резинка стоят 30рублей ручка карандаш т и резинка стоят 21 рубль блокнот

карандаш и резинка стоят 17 рублей. Ручка и резинка стоят 18 руб . сколько стоит каждый предмет

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.

Ответ:

блокнот - 9

ручка - 13

резинка - 5

карандаш - 3

Пошаговое объяснение:

б+ру+к+рез=30

ру+к+рез=21

б+к+рез=17

ру+рез = 18

б=30-21=9

ру=30-17=13

рез=18-13=5

к=30-18-9=3

Отвечает Куаныш Дина.

Ответ:

Блокнот-9

Ручка - 4

Резинка - 14

Карандаш - 5

Пошаговое объяснение:

Удачи)))