Виконайте дії 10х+30-2х+4+х²+4х+3 / 2(х-3)(х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х + 30 - 2х + 4 + х² + 4х + 3 / 2(х - 3)(х + 3)​

12x + 37 + х²/ 2(х² - 9)

х² + 12x + 37/ 2х² - 18

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

10х+30-2х+4+х²+4х+3 = 10х+30-+4+х²++3 = (10x - 2x + x² + 4x) + (30 + 4 + 3) = 14x + 37

2(х-3)(х+3)​ = 2(x² - 9) = 2x² - 18