21 229. После сокращения дроби b на 3 получили дробь 4 Найдите значе- a Ния а и b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Это легко!

x / 3 = 4

x = 4 * 3

x = 12

Отвечает Шитов Артем.

b=12

 \frac{12}{3}  = 4