в книге 320 страниц.Прочитали 1/4 всей книги,a потом 1/2 остатка. Сколько страниц осталось

прочитать? (Срочно!!!) (в дробях не шарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.

Ответ:

120 страниц

Пошаговое объяснение:

было 320

1) 320*1/4=80

остаток - 320-80=240

2) 240*1/2=120

Отвечает Дяченко Кристина.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

320/4=80

320-80=240

240/2=120