3) 7× 2³; помогите помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремка Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 7*8=56

Отвечает Адмиральский Тёма.

Ответ:

49разделить7=8=2³

Пошаговое объяснение:

2³=8*7=49