II. Виконай у робочок 1. Склади пропорції з чисел. ; 6) 4.2/3 ; 22.5; 531/3; 280. даю 30 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

4.2 / 3 = 1.4

22.5 / 3 = 7,5

531 / 3 = 177

280 / 3 = 93.3