35 / 15 48 / 36 44 / 24 64 / 32 52 / 28 84 / 14 56 / 12 95 / 75 48 / 28 72 / 56ППС Сокращение

дробей ПЖ ПО быстрому ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ даю 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.

Ответ:

Гачерам привет ✌

Пошаговое объяснение:

35/15 = 7/3

44/24 = 11/6

64/32 = 2

52/28 = 13/7

84/14= 6

56/12= 14/3

95/75 = 19/15

48/28 = 12/7

72/56 = 9/7