Придумать 5 заданий сравнение обыкновенных дробей и решить их. Подумать над не решенной

проблемой. Повторить: 1) сокращение дробей; 2) приведение дробей к новому знаменателю. д)з даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Карина.
3/5>1/5
5/5=1
7/9>8/9
3/5=6/4