При каком значении х верно равенство 1,12=5,х​


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

 \frac{1}{12}  =  \frac{5}{x}  \\ 1 \times x = 12 \times 5 \\ x = 60