Велосипед проехал 28 км со скоростью 14 км ч Сколько времени у него заняло дорога​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Ответ:

Расстояние-28км

Скорость-14км/ч

t=28÷14=2ч

формула:t=s÷v

1 0
Отвечает Сифоров Петр.

2 часа

Пошаговое объяснение:

28 : 14 = 2 часа у него заняла дорога