Найдите произведение наибольшего и найменьшего из чисел 1/7 ,11/14 ,5/28, 6/7, 19/28 увеличьте его

в 49 раз. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наименьшее будет : 1/7

Наибольшее будет : 6/7

(6/7 * 1/7) * 49 =

7/49 * 49 = 7/1 * 1 = 7/1 = 7

Ответ: 7