На пруду плавало 90 птиц из них45 гусей уток на 16 меньше чем гусей а остальные лебеди сколько

лебеди плавало на пруду

Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

1) 90-45 = 35

2) 35- 16 = 19

3) 90- (35+19) = 90- 54 = 36