Запишите без знака модуля: 1) |3-√10| 2) |√18-4,1| 3) |π²-10|


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.

Ответ:

1) \sqrt{10 }  - 3 \\ 2)4.1 -  \sqrt{18}  \\ 3)10 - \pi {}^{2}