7x*(7x^12)^3:(7x^9)^4 при x=97​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алисия.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

7x*(7x^12)^3:(7x^9)^4 =(7^4*x^37):(7^4*x^36)=x

x=97