6/5= x: 75 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{5}  = x \div 75  \\  \frac{6}{5}  =  \frac{1}{75} x \\ 90 = x \\ x = 90