Выполни деление с остатком(в столбик) 985120:1000 360025:10 254201:100 682002:1000 703470:100

Помоги пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

985120 : 1000 = 985 (ост. 120)

360025 : 10 = 36002 (ост. 5)

254201 : 100 = 2542 (ост. 1)

682002 : 1000 = 682 (ост. 2)

703470 : 100 = 7034 (ост. 70)

Удачи :)