В доме живет 8 девочек, а мальчиков на 5 человек больше. В подвале оборудована детская игровая ком

ната прямоугольной формы с измерениями 6 м н 8 м. Однажды утром дети обнаружили, что окна в комнате распахнуты, 6 занавесок, каждая длиной по 2 м, сден нуты, а игрушки разбросаны по полу. На полу остались следы одного большого и четырех маленьких незваных гостей. На их поиски отправились все детн во главе с собакой Бобиком. Им пришлось пройти 450 м до леса н в 9 раз меньшее расстояние по лесу. Там, под кустом, и нашел Бобик разыскиваемых - соседскую кошку Мурку и 4 ее котят. Сделай не менее шести разумных вычислений. Пж срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8+5 = 13 (мальчиков живёт в доме)

2. 13+8 = 21 (детей живёт в доме)

3. 6*8 = 48 (квадратных метров игровая комната)

4. 6*2 = 12 (погонных метров занавесок были сдёрнуты)

5. 1+4 = 5  (незваных гостей оставили следы)

6.  21+1 = 22 (живых существа отправились на поиски)

7. 450 + 450/9 = 500 (метро в пришлось пройти поисковому отряду)