Задание 1 Разделите число 120 в отношении 7: 3:5. Запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

Наибольшее число:56

Пошаговое объяснения

1) 7+3+5=15

2) 120:15=8

3)7×8=56

3×8=24

5×8=40